Konvolut Bronzeminiaturen, Wien 1. Viertel 20. Jhdt.,
vollplastischer Bronzeguss, farbig bemalt, vereinzelt gemarkt und beschriftet, bestehend aus: 7-teilige Katzenkapelle, 2 Blumentöpfe, 2 Glücksschweinchen, Karawanen gruppe, Größe 1-3 cm, Altersspuren, abgerieben
26.09.2022 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2022 - 15:04 |