Kleines Portemonnaie/Puderdose und Flacon, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
Messing/Porzellan, emailliert und mit Bemalung geziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Geldbörsenrückseite beschädigt Kleinteile ausgebrochen
26.09.2022 - 15:04
EUR 140,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2022 - 15:04 |