Karl Anton Wolf
(Wien 1908-1989, war Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Ohne Titel, handsigniert, datiert K. A. Wolf 72, Öl auf Leinwand, 37 x 44 cm, Profilholzrahmen
26.09.2022 - 15:23
- Startpreis:
Karl Anton Wolf
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2022 - 15:23 |