Anonym 19. Jhdt.
Damenportrait, Aquarellminiatur auf Elfenbeinplatte, ovaler Bildausschnitt 6,2 x 4,7 cm, verglast, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Altersspuren, Rahmeninnenteil gebrochen, Elfenbein unterliegt dem Artenschutz
26.09.2022 - 15:25
- Startpreis:
Anonym 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2022 - 15:25 |