Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) betitelt "Burgas (Stadt an der bulgarischen Schwarzmeerküste)", handsigniert, datiert E. Huber 1925, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 16,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
26.09.2022 - 15:23
- Startpreis:
Ernst Huber *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2022 - 15:23 |