Heinrich Johann Pölzl
(geb. 1925 Neuberg a. d. Mürz, Studium a. d. Akademie d. Bildenden Künst Wien bei A. Paris Gütersloh, Mitglied d. Forum Stadtpark) Ohne Titel, monogrammiert, datiert 92, Aquarell auf Papier, Blattgröße 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
26.09.2022 - 15:24
- Startpreis:
Heinrich Johann Pölzl
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2022 - 15:24 |