Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
Österreichische Seelandschaft, unsigniert Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 44 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen stark abgerieben
26.09.2022 - 15:24
- Startpreis:
EUR 280,-
Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2022 - 15:24 |