Künstler 20. Jhdt.,
Altes Gehöft, unleserlich signiert, datiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.09.2022 - 15:24
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2022 - 15:24 |