Spätbiedermeier-Scheibtisch, Mitte 19. Jhdt.,
Fichtenholzgestell, kirschfurniert, politiert, lyraförmige Wangen mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige, geschweifte Platte mit linearer Ahornmarketerie, 138 x 69 cm, restauriert
26.09.2022 - 15:27
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2022 - 15:27 |