Hans Weigand *
(Hall in Tirol 1954 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Hans Weigand, datiert 1998, Siebdruck, die Nr.6 von 20, auf Karton kaschiert, 69 x 96,5 cm, ohne Rahmen, Oberflächenmängel, Ränder mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 10:54
- Startpreis:
EUR 340,-
Hans Weigand *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 10:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-