Otto Friedrich Carl Lendecke
(Lemberg 1886-1918 Wien) "Kaffeestunde", signiert Lendecke, datiert 16, Aquarell auf Papier, 36 x 27 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:56
- Startpreis:
EUR 900,-
Otto Friedrich Carl Lendecke
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |