Rudolf Sodek *
(Althofen 1916-2004) "Aus dem Gailtal", 2 Zeichnungen, betitelt "Mellweg", signiert, datiert 1983, Passepartout-Ausschnitt 23 x 26,5 cm und 16 x 20,5 cm, beide gerahmt, verglast, beide mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 12:14
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Rudolf Sodek *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 12:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |