Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) "Heimkehr", signiert E. Veith, betitelt, Aquarell Skizze auf Papier, auf Karton fixiert, Ausschnitt 23 x 30 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:57
- Startpreis:
Eduard Veith
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:57 |
Auktionsort: | Klagenfurt |