Aquarellist 20. Jhdt.
"Istanbul", schwer leserlich signiert, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 27,5 x 41 cm, Rahmen liegt bei, Blatt mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:58
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Aquarellist 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |