Vitomir Kelava *
(Zenica/Bosnien 1952 geb.) "I daz pravedmi, pada, pada...", signiert Kelava, Acryl auf Leinwand, 2-teilig, 70 x 120 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:37
- Startpreis:
Vitomir Kelava *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |