Fatima Seidl-Tunovic *
(Gacko/Herzegowina 1944 geb.) "Zwei Landschaften", Mischtechnik auf Papier, Vorderund Rückseite bearbeitet, 55,5 x 74 cm, gerahmt, zweiseitig verglast, Glas beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:58
- Startpreis:
EUR 60,-
Fatima Seidl-Tunovic *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz inkl. besserer Blöcke ab Strubbli - Ausgabe,
- Motorrad "Ducati De Luxe 250",