Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Tarantella", signiert Gradischnig, datiert 83?, beschriftet Probe, Kohlezeichnung auf Papier, Auschnitt 30 x 23 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 12:14
- Startpreis:
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 12:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |