Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Tänzerinnen", signiert Gradischnig, datiert 88, Lithografie, Nr.13/30, Blattgröße 76 x 57 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 10:56
- Startpreis:
EUR 60,-
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 10:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: