Maler 20. Jhdt.
"Im Weingarten", schwer leserlich signiert, datiert 22.3.14, Öl auf Karton, 31,5 x 43,5 cm, gerahmt, Oberfläche mit Mängel, partiell restauriert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:41
- Startpreis:
Maler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |