Tobias Rehberger *
(Deutschland 1966 geb.) Objekt-DVD Player, Auflage 100 Stück, die Nr.118/365, signiert und datiert T. R 06, 22 x 17,5 x 3,5 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 12:21
- Startpreis:
EUR 170,-
Tobias Rehberger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 12:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |