Gläser und Karaffe
7 Stück, 19. bis 1. Hälfte 20. Jhdt., tlw. geschliffen, Ornamentdekor, Höhen 5,5 bis 13 cm, Oberflächen partiell berieben, Stöpsel der Karaffe fehlt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 10:02
- Startpreis:
Gläser und Karaffe
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 10:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |