Heinz Aschenbrenner *
(Klagenfurt 1965 geb.) "Ohne Titel", revers signiert H. G. Aschenbrenner, datiert 2010, Farbsiebdruck auf Alu, 40 x 50 cm, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:03
- Startpreis:
Heinz Aschenbrenner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |