Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Persenbeug", signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 40,5 x 57 cm, Papier gebräunt, wellig, stockfleckig, gerahmt, Glas fehlt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:07
- Startpreis:
EUR 130,-
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: