Peter Zunder *
(Klagenfurt 1987 geb.) "Evo Streak Midnight", signiert Zunder, datiert 2022, Acryl auf Aluminium, in Erlenholzrahmen, 116 x 75 cm, Zertifikat liegt bei, partiell mit Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:44
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Peter Zunder *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |