Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Kärnten 1949 geb.) "Mädchenbildnis", signiert Gradischnig, Aquarell auf Papier, 31 x 24 cm, ohne Rahmen, Passepartout fleckig, Blatt mit leichten Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 12:00
- Startpreis:
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 12:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |