Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Tor beim Belvedere", bezeichnet Robert Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 21 x 19,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:11
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |