Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Teichlandschaft", signiert Kaplenig, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt 58 x 84 cm, gerahmt, verglast, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 12:01
- Startpreis:
Franz Kaplenig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 12:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |