Vue du Village de Brienz
Umrissradierung Kaltnadel coloriert, 19. Jhdt., 15,5 x 23 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:16
- Startpreis:
Vue du Village de Brienz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |