Norbert Pümpel *
(Innsbruck 1956 geb.) "Kleiner Kosmos", 2018, die Nr.48 von 90 Stück, Holzkorpus mit Kautschuk, signiert, datiert 2018, 14,5 x 8,5 x 8,5 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:23
- Startpreis:
Norbert Pümpel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |