Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Stillleben", signiert P. Keil, Mischtechnik auf Karton, Ausschnitt 62 x 74 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 12:06
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 12:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Wiener Beidermeier Gewürzschälchen,
- Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO