Paul Flora*
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Radierung, signiert Flora, Nr.38/150, Plattengröße 5 x 9 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:27
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Paul Flora*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:27 |
Auktionsort: | Klagenfurt |