Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Farbradierung, "Winterlandschaft Matterhorn?", signiert Hans Figura, Plattengröße 22,5 x 24 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Papier gebräunt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:25
- Startpreis:
Hans Figura *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 80,-