Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Klagenfurter Hütte", signiert E. Manhart, schwer leserlich datiert, 1915?, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, auf Karon kaschiert, 15,5 x 24 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 12:16
- Startpreis:
Eduard Manhart
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 12:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |