Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien Radierung, signiert Anton Lehmden, auch im Druck signiert und datiert, Plattengröße 21 x 24 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:27
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:27 |
Auktionsort: | Klagenfurt |