Maguerite Anne Rose Delorme
Frankreich (1876-1946) "Orientalische Szenerie", signiert Maguerite Delorme, Radierung, tlw. coloriert, Plattengröße 64 x 49 cm, revers auf Holzplatte beschriftet und datiert 1928, gerahmt verglast, Blatt und Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:26
- Startpreis:
Maguerite Anne Rose Delorme
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:26 |
Auktionsort: | Klagenfurt |