Ludwig Gerstacker
(Salzburg 1953 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Gerstacker, datiert 97, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, partiell mit geringen Abblätterungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:51
- Startpreis:
Ludwig Gerstacker
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Brillant Keshi Perlen Brosche
- Brillant Diamant Ring
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Kl. Partie Nr. 1H/M mit Nr. 1H kadmiumgelb,