Josef Danner *
(Amstetten 1955 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Josef Danner, datiert 88, Mischtechnik auf Papier, 78 x 105 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell mit geringen Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:28
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Josef Danner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |