Höhenverstellbarer Fußschemel
, England spätes 19. Jh., Mahagoniausführung mit tapezierter Fußablage, ca. 40 x 64 x 33 cm, Höhe in aufgeklpptem Zustand ca. 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
26.09.2022 - 10:24
- Startpreis:
Höhenverstellbarer Fußschemel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:24 |