Halbrundes, halbhohes Bücherregal
, 19. Jh., gedrechselte Stollenkonstruktion mit 4 intarsierten Fachböden, ca. 135 x 61 x 29 cm, starke Altersspuren, Holzteile fehlen
26.09.2022 - 10:24
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:24 |