Zeitgenössischer Künstler
, betitelt "Virus", monogrammiert u. datiert "MW 2022", Acryl auf Leinwand, ca.80 x 80 cm, ohne Rahmen
26.09.2022 - 10:50
- Startpreis:
EUR 110,-
Zeitgenössischer Künstler
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:50 |