Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, rückseitig betitelt, datiert u. bezeichnet "Stadtbahnstation Friedensbrücke, 1967 , Elfriede Würth-Ogrinz", monogrammiert "WO", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x90 cm, gerahmt
26.09.2022 - 10:05
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:05 |