Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Dreaming Madonna", signiert P. Keil, datiert: (20)00, rückseitig signiert, betitelt, datiert, ortsbezeichnet: Berlin, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, gerahmt, Maße mit Rahmen ca. 58 x 48 cm. Altersspuren.
26.09.2022 - 10:07
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:07 |