Künstler um 1800
"Siehe deinem Sohn, siehe deine Mutter", betitelt, Öl auf Leinwand auf Karton, 66x 42 cm, gerahmt,
26.09.2022 - 10:16
- Startpreis:
Künstler um 1800
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:16 |
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Salonluster
- Barocke Stockuhr "Joseph Poysel", Österreich, 4. Viertel 18. Jahrhundert