Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), "Romy Haag", signiert: P. Keil, rückseitig signiert, betitelt, datiert, ortsbezeichnet: Berlin, Acryl-Mischtechnik auf Leiwand, gerahmt, Maße mit Rahmen ca. 58 x 58 cm. Altersspuren.
26.09.2022 - 10:10
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:10 |