Künstler 20. Jhdt.
Walkürenritt aus Wagners Oper, bezeichnet Wagner, unleserlich signiert E. Gunny (?), Radierung auf Papier, Nr.24 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 36 x 29,5 cm, ohne Rahmen
26.09.2022 - 10:19
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:19 |