Franz Luby *
(St. Pölten 1902-1989 Wien) Ausdauer und Vergänglichkeit, signiert Luby, Öl auf Holz, 50x 65 cm, gerahmt,
26.09.2022 - 10:18
- Startpreis:
EUR 700,-
Franz Luby *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:18 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Polarisationsapparat nach Nörrenberg
- Andachtsbild, Alpenländisch, 17./18. Jhdt.
- 3 lose Amethyste zus. 29,08 ct
- Vase, Form: Weltausstellung 1900, Paris, hütteneigener Entwurf, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1900
- ** - Österr. 1945 - Aushilfsausgabe Scheibbs - Satz in Type I mit Prüfungsmitteilung Svoboda,