Bronzeluster im flämischen Renaissancestil
, 1. Hälfte 20. Jh., Balusterschaft mit 6 Armen u. je 1 elektrischen Flamme sowie einer Bekrönungsfigur in Form eines Löwen mit Wappenkartusche, H: ca. 59 cm, D: ca. 45 cm, starke Altersspuren, ohne Gewähr für die Elekromontierung
26.09.2022 - 10:43
- Startpreis:
EUR 170,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:43 |