Portraitbüste "Voltaire"
, nach Jean Antoine Houdon, bronzierter Gipsabguss aus der 1. Hälfte des 20. Jhs., rückseitig nummeriert 1851 u. 17, Höhe ca. 53 cm, Altersspuren, bestoßen u. partiel abgerieben,
26.09.2022 - 10:45
- Startpreis:
Portraitbüste "Voltaire"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:45 |