Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Gold 750, RW 64, 12,2 g, Tragespurenøg12
05.10.2022 - 15:01
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 05.10.2022 - 15:01 |