Brillantsolitärohrstecker zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 750, ein Brillant seitlich gefasst, 3 gøg3
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.10.2022 - 13:53
EUR 2.304,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 05.10.2022 - 13:53 |